Citroën C1
Citroen 1,0 Desire Airdream
| Fahrzeugtype | Gebraucht |
| Erstzulassung | 11/2010 |
| Kilometerstand | 160.350 km |
| Farbe | weiß |
| Kraftstoffart | Benzin |
| Leistung | 68 PS / 50 kW |
€ 2.990
Leider haben wir das gewünschte Fahrzeug nicht mehr im Bestand. Sie wurden daraufhin auf unsere Fahrzeugübersicht mit möglichst änlichen Angeboten weitergelietet.
| Fahrzeugtype | Gebraucht |
| Erstzulassung | 11/2010 |
| Kilometerstand | 160.350 km |
| Farbe | weiß |
| Kraftstoffart | Benzin |
| Leistung | 68 PS / 50 kW |
| Fahrzeugtype | Gebraucht |
| Erstzulassung | 07/2019 |
| Kilometerstand | 76.500 km |
| Farbe | schwarz |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Leistung | 199 PS / 146 kW |
| Fahrzeugtype | Gebraucht |
| Erstzulassung | 11/2022 |
| Kilometerstand | 10.500 km |
| Farbe | schwarz |
| Kraftstoffart | Elektro/Benzin |
| Leistung | 152 PS / 112 kW |
| Fahrzeugtype | Gebraucht |
| Erstzulassung | 05/2020 |
| Kilometerstand | 106.900 km |
| Farbe | grau |
| Kraftstoffart | Benzin |
| Leistung | 340 PS / 250 kW |
| Fahrzeugtype | Gebraucht |
| Erstzulassung | 10/2021 |
| Kilometerstand | 50.550 km |
| Farbe | weiß |
| Kraftstoffart | Benzin |
| Leistung | 75 PS / 55 kW |
| Fahrzeugtype | Gebraucht |
| Erstzulassung | 02/2017 |
| Kilometerstand | 150.800 km |
| Farbe | grau |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Leistung | 90 PS / 66 kW |
| Fahrzeugtype | Gebraucht |
| Erstzulassung | 09/2019 |
| Kilometerstand | 83.300 km |
| Farbe | grau |
| Kraftstoffart | Benzin |
| Leistung | 125 PS / 92 kW |
| Fahrzeugtype | Gebraucht |
| Erstzulassung | 11/2014 |
| Kilometerstand | 145.500 km |
| Farbe | schwarz |
| Kraftstoffart | Benzin |
| Leistung | 585 PS / 430 kW |
| Fahrzeugtype | Gebraucht |
| Erstzulassung | 12/2019 |
| Kilometerstand | 151.850 km |
| Farbe | grau |
| Kraftstoffart | Elektro/Diesel |
| Leistung | 194 PS / 143 kW |
| Fahrzeugtype | Gebraucht |
| Erstzulassung | 05/2020 |
| Kilometerstand | 90.250 km |
| Farbe | silber |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Leistung | 120 PS / 88 kW |
| Fahrzeugtype | Gebraucht |
| Erstzulassung | 08/2019 |
| Kilometerstand | 53.800 km |
| Farbe | grau |
| Kraftstoffart | Benzin |
| Leistung | 150 PS / 110 kW |
| Fahrzeugtype | Gebraucht |
| Erstzulassung | 12/2018 |
| Kilometerstand | 151.200 km |
| Farbe | weiß |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Leistung | 114 PS / 84 kW |
| Fahrzeugtype | Gebraucht |
| Erstzulassung | 12/2020 |
| Kilometerstand | 105.900 km |
| Farbe | weiß |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Leistung | 80 PS / 59 kW |
| Fahrzeugtype | Gebraucht |
| Erstzulassung | 05/2017 |
| Kilometerstand | 143.800 km |
| Farbe | schwarz |
| Kraftstoffart | Benzin |
| Leistung | 116 PS / 85 kW |
| Fahrzeugtype | Gebraucht |
| Erstzulassung | 11/2018 |
| Kilometerstand | 152.300 km |
| Farbe | weiß |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Leistung | 131 PS / 96 kW |
| Fahrzeugtype | Gebraucht |
| Erstzulassung | 12/1989 |
| Kilometerstand | 137.900 km |
| Farbe | rot |
| Kraftstoffart | Benzin |
| Leistung | 129 PS / 95 kW |
| Fahrzeugtype | Gebraucht |
| Erstzulassung | 12/2016 |
| Kilometerstand | 136.950 km |
| Farbe | weiß |
| Kraftstoffart | Benzin |
| Leistung | 86 PS / 63 kW |
| Fahrzeugtype | Gebraucht |
| Erstzulassung | 09/2013 |
| Kilometerstand | 61.300 km |
| Farbe | silber |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Leistung | 95 PS / 70 kW |
| Fahrzeugtype | Gebraucht |
| Erstzulassung | 07/2017 |
| Kilometerstand | 133.900 km |
| Farbe | weiß |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Leistung | 140 PS / 103 kW |
| Fahrzeugtype | Gebraucht |
| Erstzulassung | 02/2017 |
| Kilometerstand | 136.500 km |
| Farbe | grau |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Leistung | 141 PS / 104 kW |