Opel Corsa
1,2 ** GEBRAUCHTWAGENGARANTIE **
| Fahrzeugtype | Gebraucht |
| Erstzulassung | 10/2021 |
| Kilometerstand | 50.550 km |
| Farbe | weiß |
| Kraftstoffart | Benzin |
| Leistung | 75 PS / 55 kW |
€ 11.490
Leider haben wir das gewünschte Fahrzeug nicht mehr im Bestand. Sie wurden daraufhin auf unsere Fahrzeugübersicht mit möglichst änlichen Angeboten weitergelietet.
| Fahrzeugtype | Gebraucht |
| Erstzulassung | 10/2021 |
| Kilometerstand | 50.550 km |
| Farbe | weiß |
| Kraftstoffart | Benzin |
| Leistung | 75 PS / 55 kW |
| Fahrzeugtype | Gebraucht |
| Erstzulassung | 09/2019 |
| Kilometerstand | 83.300 km |
| Farbe | grau |
| Kraftstoffart | Benzin |
| Leistung | 125 PS / 92 kW |