BMW X6
xDrive40i Aut.
| Fahrzeugtype | Gebraucht |
| Erstzulassung | 05/2020 |
| Kilometerstand | 106.900 km |
| Farbe | grau |
| Kraftstoffart | Benzin |
| Leistung | 340 PS / 250 kW |
€ 64.990
| Fahrzeugtype | Gebraucht |
| Erstzulassung | 05/2020 |
| Kilometerstand | 106.900 km |
| Farbe | grau |
| Kraftstoffart | Benzin |
| Leistung | 340 PS / 250 kW |
| Fahrzeugtype | Gebraucht |
| Erstzulassung | 12/1989 |
| Kilometerstand | 137.900 km |
| Farbe | rot |
| Kraftstoffart | Benzin |
| Leistung | 129 PS / 95 kW |