Mercedes-Benz Vito
111 CDI lang
| Fahrzeugtype | Gebraucht |
| Erstzulassung | 12/2018 |
| Kilometerstand | 151.200 km |
| Farbe | weiß |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Leistung | 114 PS / 84 kW |
Details auf den Merkzettel entfernen Fiat Fiorino
1,3 MultiJet 80 Basis
| Fahrzeugtype | Gebraucht |
| Erstzulassung | 12/2020 |
| Kilometerstand | 105.900 km |
| Farbe | weiß |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Leistung | 80 PS / 59 kW |
Details auf den Merkzettel entfernen Audi A3
SB 1,0 TFSI intense S-tronic
| Fahrzeugtype | Gebraucht |
| Erstzulassung | 05/2017 |
| Kilometerstand | 143.800 km |
| Farbe | schwarz |
| Kraftstoffart | Benzin |
| Leistung | 116 PS / 85 kW |
Details auf den Merkzettel entfernen Seat Leon
SEAT Business 1,2 TSI ** GEBRAUCHTWAGENGARANTIE **
| Fahrzeugtype | Gebraucht |
| Erstzulassung | 12/2016 |
| Kilometerstand | 136.950 km |
| Farbe | weiß |
| Kraftstoffart | Benzin |
| Leistung | 86 PS / 63 kW |
Details auf den Merkzettel entfernen Ford B-MAX
B-Max Trend 1,6 Duratorq TDCi *** GEBRAUCHTWAGE…
| Fahrzeugtype | Gebraucht |
| Erstzulassung | 09/2013 |
| Kilometerstand | 61.300 km |
| Farbe | silber |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Leistung | 95 PS / 70 kW |
Details auf den Merkzettel entfernen Jeep Compass
2,0 MultiJet II AWD Limited Aut. ***GEBRAUCHTWA…
| Fahrzeugtype | Gebraucht |
| Erstzulassung | 07/2017 |
| Kilometerstand | 133.900 km |
| Farbe | weiß |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Leistung | 140 PS / 103 kW |
Details auf den Merkzettel entfernen KIA Optima
Kia Wagon 1,7 CRDi ISG Gold DCT ** AUTOMATIK **
| Fahrzeugtype | Gebraucht |
| Erstzulassung | 02/2017 |
| Kilometerstand | 136.500 km |
| Farbe | grau |
| Kraftstoffart | Diesel |
| Leistung | 141 PS / 104 kW |
Details auf den Merkzettel entfernen Nissan Micra
0,9 IG-T N-Connecta NAVI, KAMERA, ETC:
| Fahrzeugtype | Gebraucht |
| Erstzulassung | 03/2018 |
| Kilometerstand | 87.500 km |
| Farbe | weiß |
| Kraftstoffart | Benzin |
| Leistung | 90 PS / 66 kW |
Details auf den Merkzettel entfernen [borlabs-cookie type="btn-cookie-preference" title="Cookie Einstellungen" element="link"/]